Женские бриджи: все многообразие видов и моделей

Бриджи являются востребованным элементом женского гардероба. Это укороченный вид брюк, который станет незаменимым элементом классического, спортивного и повседневного гардероба каждой женщины. В нашем интернет-магазине вы сможете купить недорогие бриджи женские в широком ассортименте моделей, цветов и размеров.

1.png  

 Материалы

Купить бриджи женские в интернет-магазине можно как из натуральных, так и синтетических тканей. Состав изделия напрямую зависит на свойства одежды. К наиболее востребованным вариантам относится:

1. Стрейч, эластан и нейлон. Добавление данных компонентов позволяет пошить эластичные, долговечные и прочные бриджи, которые отлично держат форму даже после многочисленных стирок. Отличный вариант в качестве спортивной одежды. Позволяет делать упражнения любой сложности.
2. Лен, вискоза, ситец. Такие женские летние бриджи придадут образу самобытность, свежесть и легкость.
3. Шерсть. Для холодного времени года отлично подойдут шерстяные бриджи с манжетами или ровным кроем.
4. Габардин, тиар, штапель. Данные ткани в сочетании с утеплителем на основе флиса станут отличным вариантом для пошива демисезонных и зимних бриджей.
5. Вельвет, плотный деним, костюмная ткань. Подходящие материалы для пошива бриджей в классическом стиле, которые станут основой делового гардероба.
6. Джинс. Наибольшей популярностью пользуются джинсовые бриджи, которые могут быть выполнены в любом стиле. Рваные джинсы станут изюминкой молодежного образа, а классические подойдут для повседневного стиля. Чтобы купить женские бриджи, которые идеально подойдут для любого сезона и фигуры разного типа, необходимо большое внимание уделять используемому материалу. Плотный джинс или костюмная ткань скрывают недостатки фигуры. Стрейчивые бриджи рекомендуется надевать только обладательницам стройной фигуры.

2.png

 Критерии выбора

Одежда женские бриджи – универсальный предмет гардероба, который подойдет по любому случаю. Однако при покупке важно учитывать особенности каждой модели, ткани и другие особенности выбора:

1. Для занятий спортом лучше выбрать изделия из натуральных тканей с добавлением эластических компонентов.
2. При склонности к аллергическим реакциям, лучше отдавать предпочтение гипоаллергенным материалам, например, хлопковым изделиям.
3. Для повседневного использования и тренировок можно выбрать синтетические бриджи, которые обладают высокой степенью прочности и износостойкости.

Цена на женские бриджи зависит от материала, производителя и назначения. В нашем интернет-магазине можно выбрать высококачественные бриджи из качественных тканей и в современном стиле по самой выгодной цене.

3.png

Модели

Можно купить бриджи женские летние, зимние и демисезонные в широком ассортименте моделей. К наиболее востребованным вариантам относится:

1. Классические. Такие бриджи могут иметь стандартную длину или чуть ниже колена. Классические модели прекрасно дополнять деловой и офисный стиль. Выполнены такие бриджи могут быть из шерсти, костюмной ткани, габардина. Лучше выбрать модели в темных оттенках, которые хорошо сочетаются со светлыми блузами и рубашками.
2. Скинни. Для создания молодежного и уличного образа лучше выбрать бриджи из джинсовой ткани с потертостями, переливами и дырками.
3. Спортивные. Для занятий спортом лучше выбрать эластичные бриджи из нейлона, вискозы, стрейча и трикотажа.
4. Летние модели с боковыми разрезами. Такие модели могут быть выполнены в широком ассортименте цветов, что позволит сочетать их с разной одеждой и обувью.
5. Модели с ярким принтом. Летние модели могут быть оформлены мелким цветочным рисунком, абстракцией, бриджи в горошек, полоску или клетку. Свободные ниже колена. Могут быть выполнены из джинсовой или трикотажной ткани. Подойдут для походов, поездок на природу и туризма. Такие бриджи могут быть снабжены большим количеством карманов.

При выборе оптимальной модели следует учитывать назначение бриджей. Та модель, которая создана для офиса, не подойдет для спорта и наоборот. 

Способы комбинирования

Чтобы создать стильный и современный образ, нужно правильно комбинировать бриджи с другой одеждой, обувью и аксессуарами. Для офисного стиля лучше всего выбрать классические модели бриджей, комбинируя их с элегантной блузой, укороченным пиджаком или рубашкой.

4.png

Спортивные бриджи отлично смотрятся с топом, спортивной майкой или асимметричной футболкой. Джинсовые бриджи сочетаются с одеждой в стиле кантри. Поэтому стоит подобрать натуральную удлиненную рубаху, ковбойскую шляпу, массивную обувь. Для повседневного образа можно использовать тонкий свитер, гольф, ажурную кофту.