Астрология и мода - бренд Mark Formelle соединил два актуальных направления в новой коллекции

Планетарные транзиты, асцендент, практика соляра — уверены, что для вас эти слова не просто пустой звук. Для Mark Formelle точно! Совместно с известным астрологом популярный бренд одежды решил обратиться к звездам и спрогнозировать, что же ждет девушек в 2024 году.

 

Бренд разработал 12 уникальных пижам со знаками зодиака. Комплекты выполнены из премиального хлопка с глиттерным изображением созвездий. Также капсула дополнена 2 универсальными сатиновыми комплектами, состоящими из брюк и рубашки.

Получить предсказание просто: достаточно заказать лимитированную пижаму со своим знаком на сайте бренда markformelle.com или маркетплейсе Lamoda. К каждому комплекту прилагается ярлык с QR-кодом на сайт. Достаточно навести камеру чтобы  прочитать индивидуальный прогноз от Василисы Володиной на 2024 год.

К слову, прогноз для каждого из 12 знаков зодиака разработан детально: он покажет сферы и периоды, на которых стоит заострить внимание, а еще, когда стоит начать действовать, а когда лучше замедлиться и проявить терпение.

«Mark Formelle давно наблюдает за интересом девушек и женщин к астрологии. В преддверии Нового года мы решили совместить приятное с полезным и выпустить коллекцию домашней одежды с прогнозами от Василисы Володиной. Этой капсулой команда бренда хотела напомнить всем о звездных корнях и о том, как важно искать ответы, глядя в то небо, которое мы носим внутри себя», — прокомментировала новость команда бренда.

Согласно последнему социальному опросу WGSN 62% представителя поколения Z и 63% миллениалов признались в своей приверженности к раскладам на основе положения звезд. Интерес к астрологии только набирает обороты. Решение совместить fashion c увлечением миллионов — очень своевременный шаг для fashion- бренда.

Коллекция будет доступна на cайте markformelle.com и платформе Lamoda, начиная с 14.11.2023.