Щепотка мотивации: шесть готовых спортивных образов

Вы наверняка замечали, что красивая спортивная одежда является дополнительной мотивацией выйти на утреннюю пробежку или доехать до тренажерного зала после работы. Конечно, старые шорты или неиспользуемая футболка с малозаметной дырочкой не помешают занятиям, однако куда более уверенно вы будете чувствовать себя в стильных леггинсах и модном топе. А если одежда будет комфортной и созданной специально для спорта, попадание в цель будет стопроцентным! В этом тексте Mark Formelle предлагает вам актуальные варианты спортивной одежды.

Образ №1: лаконичный однотонный

Однотонные спортивные образы как никогда популярны в этом сезоне. Черный цвет популярен в принципе всегда. Вам остается лишь выбрать элементы одежды, которые подходят для вашего вида спорта. Хлопковый облегающий топ, свободные короткие шорты, леггинсы с высоким эластичным поясом и удобным карманом, лаконичный жакет… Все предметы спортивной одежды являются универсальными и отлично сочетаются друг с другом!

1.png

Образ №2: яркий и актуальный

Темная слива, ментоловая бирюза, утренняя зелень… Все эти приятные слуху сочетания – это еще и максимально приятные глазу цвета! Спортивная одежда в этих интересных расцветках не сможет остаться незамеченной. Выбирайте, чем будете удивлять и радовать окружающих: свободная футболка со спущенной линией плеча, спортивный топ с чашками-вкладышами, прилегающие шорты длиной выше колена, топ с жаккардовой тесьмой, леггинсы с высокой посадкой, лонгслив из бамбукового полотна, свободные мини-шорты. Идеально!

2.png

Образ №3: спокойный светло-серый

Иногда хочется легкости и спокойствия даже в тренажерном зале. Расслабиться и погрузиться в медитацию, не отвлекаясь ни на что, помогут светло- или темно-серые оттенки спортивной одежды. Вот варианты на выбор: удобные хлопковые леггинсы с высокой посадкой, свободная толстовка и брюки к ней (оба элемента выполнены из футера с подчесом – отлично для прохладных вечеров), хлопковая однотонная футболка. Полный relax!

3.png

Образ №4: ностальгические 90-е

90-е снова в моде, а значит, для ваших спортивных занятий отлично подойдут очаровательные силуэты и расцветки, навевающие легкую ностальгию. Просторная куртка-ветровка из неэластичного материала, зауженные к низу брюки и спортивный жакет к ним в компанию – с такими вещами ваш спорт будет не только полезным, но и модным! 4.png

Образ №5: геометрический или анималистический?

Трудный выбор предстоит спортивным модницам – выбрать между стильным геометрическим принтом и актуальным анималистическим. Пока вы размышляете, что лучше подойдет к цвету ваших глаз, мы прикрепляем ссылки на товары: топ №1 и топ №2 (оба плотно облегают фигуру, выполнены из интерлока и имеют чашки-вкладыши для дополнительной поддержки), а также леггинсы с контрастным вставками-лампасами и высокой линией талии. Каким будет ваш выбор?

5.pngОбраз №6: готовые комплекты

Если выбирать и подбирать нет времени или желания, мы спешим предложить готовые спортивные комплекты. Брюки и худи из трикотажного футера с теплым подчесом отлично подойдут для вечерней пробежки. Спортивная двойная футболка классно сочетается с свободными вишневыми брюками. Хлопковый комплект из футболки и бриджей и вовсе является универсальным. Выбирайте!

6.png