Самые трендовые носки: с чем и как носить их летом 2021 года?

Полиамидные в сердечко, крашенные в стилистике фаст-дай, высокие, однотонные, спортивные, желтые, зеленые, голубые… Кажется, вы скупили уже все хитовые носки Mark Formelle! Но знаете ли вы, как и с чем их модно носить летом 2021 года? В этом тексте постараемся разобраться с основными трендами сезона.

Сандалии и высокие носки: неожиданно!

Вот уж где неожиданность, правда? Сравнительно недавно мы снисходительно улыбались, издалека завидев сочетание высоких носков и открытой летней обуви, но уже летом 2021 года такой тандем резко вошел в списки трендов! Что же, мода дама изменчивая… Выбирайте: однотонные завышенные, классические черно-белые, бежевые с винными бокалами, светло-розовые носочки, призывающие к объятиям. Какие нравятся больше?

 1.png

Лоферы и яркие носки: смело!

Вам может показаться, что носочная мода этого лета построена исключительно на сочетании несочетаемого. В чем-то вы правы, однако общие правила стиля при выборе носочков под лоферы все равно соблюдать нужно. Будет неплохо, если цвет ярких носков (мятных, окрашенных в технике фаст-дай или голубых, с легендарными желтыми вазами) вы продублируете где-то еще – например, надев футболку с такими же цветовыми пятнами. Присмотритесь также к хлопковым высоким носкам с печатью по мотивам картины Малевича и спортивным коротким носочкам. Какие из них лучше подойдут под вашу обувь?

 2.png

Кроссовки и носки с надписями: идеально!

Кажется, это самый классический и спокойный вариант из нынешних трендов. И да, высокие носки снова в моде, хотя вы наверняка это заметили. Крупные забавные надписи («Модная», «Блогерка», «Дезигнер») лишь добавят индивидуальности и легкой иронии. Утешим и тех, кто любит летом носить укороченные носочки: их тоже никто не отменял. Один из примеров – с паттерном в звездочку. Почему бы и нет!

 3.png

Мы считаем, что носки – один из тех элементов одежды, который может совершенно безболезненно, не прибегая к кардинальным методам, выделить вас из толпы. Поэтому экспериментируйте: носков у Mark Formelle достаточно! А у вас?