Эффектные образы с шортами 2021-2022 – модные новинки и модели шорт

Формируя повседневный образ не лето, модницы часто отдают предпочтение шортам. Это стандартный элемент гардероба, который подчеркнет красоту ножек и продемонстрирует их стройность. Шорты подойдут для уверенных в себе модниц. С помощью изделия можно создавать неожиданные и привлекательные наряды. Шорты практичны. Они не сковывают движения, не заставляют испытывать дискомфорт из-за жары и перегрева. Дополнительно они подчеркивают все достоинства фигуры. Чтобы грамотно подчеркнуть образ, нужно знать, какие женские шорты в 2021 году находятся на пике популярности.

1.png

Модные шорты-велосипедки

Тренде находятся велотреки или шорты-велосипедки. Раньше изделие считалось предметом сугубо спортивного гардероба. Однако сейчас ситуация изменилась. Если грамотно комбинировать изделие с другими элементами одежды, оно прекрасно вольется в любой гардероб. Их можно надевать на прогулку по городу. Образ довольно нетипичный. Он позволит привлечь к себе внимание в толпе.

2.png

Модные джинсовые шорты

Изделия из джинсового материала считаются классическими. Они пользовались популярностью во все времена. В них можно отправиться на отдых или использовать элемент гардероба для создания модного повседневного образа. Изделие отлично гармонирует с блузками или рубашками. Под него можно надеть футболку или коротенький топ. Вариантов джинсовых шорт много. В 2021 году популярностью будут пользоваться изделия с прорезями, отворотами, высокой талией.

3.png

Модные кожаные шорты

Женские шорты в 2021 году можно носить не только летом. Для более холодных дней дизайнеры предлагают использовать кожаные изделия или ткани, имитирующие кожу. Они отлично сочетаются со свитером или вязаным свитшотом. В качестве дополнительного элемента необходимо подобрать ботинки. Цветовая палитра изделий не очень разнообразна. Однако она не ограничивается только 1 цветом. Можно найти светлые и темные варианты. Помимо свитеров, допустимо использование белых рубашек, блейзеров. Так вы создадите лаконичный аутфит для городской повседневности.

4.png

Модные шорты-комбинезон

Летние женские шорты в 2021 году могут быть представлены в виде комбинезона. Такое изделие смотрится трогательно. Его дополняют укороченным топом с воланами. Дизайнеры изготавливают шорты-комбинезоны, которые представляют собой готовые решения.

Такую одежду можно использовать в качестве вечернего или дневного образа. Комбинезоны носят в город, применяют для создания дерзкого или слегка детского образа. Дополнительно можно использовать аксессуары. Однако нужно помнить о гармонии и не перебарщивать с ними.

5.png

Модные шорты с высокой посадкой

В 2021 году популярностью пользуются женские летние шорты с высокой посадкой. Такие изделия присутствуют в коллекциях большинства брендов. Однако дизайнеры обычно не включают в свои коллекции слишком длинные изделия. Они советуют выбирать элемент гардероба с короткой или очень короткой длиной. Он выгодно подчеркивает фигуру и женственные изгибы. Особенно выгодно шорты смотрятся на стройных девушках. 

Привлекательно выглядит образ, в котором для обзора открыт пупок. Изделия с высокой посадкой обычно шьют из джинсовой ткани. Они могут быть темных или светлых оттенков. Существует молодежные и более сдержанные варианты. В первом случае вещь дополняют вышивкой. Чтобы привлечь внимание, дизайнеры используют пайетки, накладные карманы. Все вышеуказанные элементы делают образ уникальным.

6.png

Эффект металлика

Бытует мнение, что шорты цвета металлик не подходят для повседневной носки. Их надевает для посещения клубов или схожих мероприятий. Однако это миф. Дизайнеры активно внедряют изделие в свои коллекции. Его можно дополнить классической рубашкой, а сверху надеть замшевый жакет. Такой образ подходит для выхода в город или любой другой повседневной деятельности. С металлическим цветом отлично сочетаются пастельные тона. Шорты металлик будут хорошо смотреться с белыми или голубыми футболками. Можно отдать предпочтение изделиям с принтом. С помощью элемента гардероба можно создать яркий молодежный стиль, сделать акцент, привлечь внимание.

Шорты как часть костюма

Одними из новинок 2021 года стали женские летние шорты в качестве составной части костюма. В его состав входит тандем из жакета или топа и шорт. Изделия сочетаются по дизайну, цветовой гамме, стилю. Такой костюм выглядит необычно. Он демонстрирует отличный вкус. Трендом сезона считается клетка или полоска. Стоит выбрать костюм такой расцветки, чтобы принести свежесть в образ.

Модный комплект шорты+топ

Если нужно подобрать модный комплект в 2021 году для поездки на море, стоит отдать предпочтение изделиям любого фасоны и длины, дополнив его потопом. Такой лук запоминается, особенно если выбор пал на изделия ярких цветов. Образ может дополнить принт. Выигрышно смотрится модный горох. Он популярен в 2021 году. Дополнительно образ можно использовать как повседневный, если лето выдалось очень жарким.

7.png

Модные удлиненные шорты

Летом 2021 года можно носить не только короткие джинсовые или тканевые модные женские шорты. Не менее популярными считаются удлиненные изделия. Такой элемент гардероба выглядит красиво и женственно. Его изготавливают из трикотажа, джинсовой ткани. Чтобы добавить изысканность, стоит выбирать удлиненные шорты брючного типа. Темный цвет прибавит стройность ногам. Светлые пастельные тона также пользуются популярностью. Можно дополнить элемент гардероба яркими аксессуарами. Его носят совместно с блузками. Такой образ будет женственным, подойдет для повседневной носки, похода на работу в летний период.

8.png

Модные шорты с оттенком гранжа 2021

Если девушка хочет создать модный образ и не боится экспериментов, стоит отдать предпочтение неординарным обрезанным шортам. Такие изделия выглядят так, будто раньше были полноценными брюками. Обрезанные края оставляют в необработанном виде. Они мохрятся, что позволяет добиться неповторимого оттенка гранжа. Такой подход позволяет получить модный дерзкий молодежный образ. Шорты сочетают с топами и куртками, дополняют аксессуарами. Вариант считается беспроигрышным для мегаполиса. Отдав предпочтение шортам с оттенком гранжа, девушка будет выглядеть стильно и уверенно.

Популярностью пользуются изделия, которые изготавливают из денима. Он лёгкий. Подобный фасон хорошо сочетается с необычной обувью. Она может быть массивной. Допустимо использование стандартных кроссовок. Наверх дизайнеры рекомендуют надеть объемные изделия. Такой образ привлечет внимание, создаст оригинальный силуэт.

Модные шорты из прошлого 2020

Ретро-изделия продолжают оставаться популярными. Чтобы создать модный образ, вы можете использовать женские джинсовые шорты в 2021 году, отдав предпочтение фасонам, которые были модными ранее. На пике популярности находятся элементы гардероба из девяностых. От современных их отличает несколько грубоватый крой. Модницы выбирают изделия с неровностями и небольшими потертостями. Однако в них отсутствуют драные элементы. Если таких шорт ещё нет в гардеробе девушки, стоит приобрести их. Это позволит создавать яркие неповторимые образы.

Изделия можно комбинировать с топами, кофтами. Подойдут изделия всех цветов. Можно сделать яркий акцент, добавив красок, или отдать предпочтение нюдовым изделиям. В зависимости от комбинации аксессуаров и элементов одежды, можно получить образ-лук на выход или для посещения мероприятия. Модные шорты из прошлого подойдут на более тёплую погоду. Часто изделия довольно длинные и имеют высокую талию. Их изготавливают не только из джинса. Часто модельеры используют и натуральную ткань. Допустимы сочетания с любой обувью. Главное, чтобы все элементы образа гармонировали между собой и подходили по цвету.

9.png