Для самых любимых. Быстрый гайд по подаркам к 14 февраля

Близится 14 февраля – самый любвеобильный день в году! Надеемся, вы уже придумали, что подарить своим половинкам в День святого Валентина. Но если вы только что взглянули на календарь и ужаснулись, Mark Formelle готов подсказать несколько годных вариантов. В нашем быстром гайде – только самые популярные и оригинальные подарки, которыми вы сможете порадовать своих любимых!

1. Электронная подарочная карта

Электронная подарочная карта подойдет самым осторожным – тем, кто боится ошибиться с подарком. Карту можно дарить и в случае, если вы хотите предоставить партнеру выбор, боитесь ошибиться с размером (да, парни?) или просто желаете остаться инкогнито… Виртуальный сертификат придет на электронную почту адресата в день, который вы укажете. Отличный вариант подарка – подробнее читайте здесь.

0.png

2. Парные футболки – на любой вкус

Для вашей милой пары у нас есть очень романтичный и концептуальный подарок – парные футболки. Mark Formelle решил порадовать влюбленных забавным принтом с изображением бутерброда и надписью «С тобой у нас любовь и ласка, как у хлебушка с колбаской!» – вот уж действительно лучшая пара! Для любителей чего-то более серьезного – две черные футболки с надписями «ONE» и «LOVE».

1.png

Покупайте две футболки (для него и для нее) и надевайте их одновременно, чтобы заявить окружающим о вашем союзе. С сердечками или без сердечек они будут – решайте сами! К слову, других маек ко Дню всех влюбленных у нас тоже достаточно: заходите в специальный раздел и выбирайте.

3. Косметика и аксессуары – проверенная классика

Нельзя забывать и о проверенной классике – косметике и аксессуарах! Милые бальзамы и кремы, очищающие маски и скрабы отлично дополнят ваш подарок и уж точно не будут лишними. То же можно сказать и об аксессуарах: мягкие домашние тапочки, элегантные резинки для волос, повязки на голову для спорта – у нас найдется всё! Ну, а сложить свой подарок вы можете в фирменную упаковку Mark Formelle – ищите ее на кассах магазинов или в специальном разделе нашего интернет-каталога.

2.png

4. Самое соблазнительное белье

Максимально удивить свою женщину сможет тот мужчина, который самостоятельно подберет и подарит ей соблазнительное белье – полупрозрачное боди, бюстгальтер с сердечками, другой очаровательный комплект… А чтобы узнать размер, попробуйте изучить ярлычки на белье вашей девушки – вся важная информация там есть! Впрочем, если слишком уж боитесь промахнуться, поищите подарок среди бельевых комплектов, пижам и сорочек для сна. Многие из них мы украсили сердечками, милыми картинками и надписями, идеально подходящими ко Дню всех влюбленных.

3.png

5. Трусы и носочки – хиты продаж

Комфортные повседневные трусы и носки нужны всегда и всем. Зная это, Mark Formelle подготовил к 14 февраля множество вариантов принтов и надписей, посвященных этому дню. Мужские боксеры и женские слипы, высокие носочки по одной паре или в мультипаках – выбирайте подходящий

4.pngРадуйте любимых вместе с Mark Formelle!