Возвращение в офис: одежда, без которой не обойтись

С последними днями уходящего лета завершается и традиционная пора отпусков. Кто-то уже понежился на пляже у моря, кто-то постепенно перебирается с дачи в город, но абсолютно у всех возникает важный сезонный вопрос: как обновить свой офисный гардероб? В этом тексте Mark Formelle покажет новые модели одежды для мужчин и женщин, которые идеально подойдут для осени в офисе. Выбирайте!

1.png
Не рискнем предсказывать погоду, но обычно сентябрь и даже часть октября хоть и реже, но продолжают радовать нам теплыми днями. Платья в таких ситуациях является идеальным вариантом: к ним нужно подобрать обувь и аксессуары, набросить жакет или легкую куртку – и ваш лук готов. Из актуальных вариантов выше колена – бежевое платьице с имитацией карманов, еще один бежевый вариант с высоким воротником, а также наш хит – голубое платье из полотна под замшу. Красиво, стильно, универсально!

2.png
Еще один вечный вариант – стильный костюм. Свободные расклешенные брюки с удобной резинкой в поясе уже можно приобрести на нашем сайте. Такие же брюки есть и в другом цвете. А уже совсем скоро в продажу поступят удлиненные жакеты под каждую модель брюк. Напомним, что подобные костюмы – тренд нынешней осени: не пропустите!

3.png
Не забывайте, что менять образ очень просто с помощью нескольких вариантов верха. Под любые брюки, в том числе из денима, отлично подойдут однотонные базовые изделия. Загляните в раздел "Футболки, топы", чтобы подобрать подходящий вариант верха.

4.png
Утром и вечером уже прохладно, поэтому без жакета вам не обойтись. Один из вариантов – удлиненный клетчатый жакет с поясом – уже почти раскуплен, но Mark Formelle уже отшивает дополнительную партию, которая совсем скоро появится онлайн. В продаже имеются и другие модели: заходите в раздел "Жакеты", чтобы посмотреть все предложения и выбрать что-то особенное для себя.

6.png
Для мужской половины офиса у нас также есть интересные предложения. Стильным и одновременно комфортным вариантом являются базовые однотонные футболки приглушенных расцветок. Носить такие можно вместо рубашки, вместе с рубашкой, под пиджак или джемпер... Остается лишь зайти в раздел "Футболки" и выбрать понравившиеся модели и цвета.

7.png
Не будем забывать еще об одном универсальном "жителе" мужского гардероба – футболках-поло. Стильные поло отлично сочетаются с универсальными, слегка зауженными брюками из трикотажного академика, а также практически с любыми иными вариантами брюк. Поло – очень умный выбор!

5.png
Еще один обязательный элемент мужского гардероба – повседневный пиджак. Mark Formelle предлагает мужчинам две интересные модели: в тонкую светлую полоску и классический черный. Прямо сейчас вы можете купить один из двух вариантов с отличными скидками!

Надеемся, проводы лета и возвращение в офис станут для вас чуть менее печальными со стильными новинками Mark Formelle!