Подарки для детей: новогодний гайд Mark Fomelle

Новогодние праздники всё ближе, и дети уже начинают писать письма Деду Морозу. Это значит, пришло время подумать над забавными, яркими и стильными подарками. Этот новогодний гайд Mark Formelle посвятил тематическому ассортименту детской одежды. Поехали! 

1.png
Эти хлопковые футболки с очаровательными новогодними принтами хороши сами по себе – удобные, долговечные, симпатичные. К тому же, они универсальны: в такой футболке можно встречать новогодние праздники, навещать бабушку с дедушкой, выступать на утреннике или школьном концерте. Подбирайте принт в специальном разделе нашего сайта – вашей моднице и моднику наверняка понравятся!

2.png
Настоящий хит этого сезона – стильные свободные свитшоты с новогодними иллюстрациями. Утепленный футер с нежным подчесом не даст ребенку замерзнуть. Такие же свитшоты вы можете найти и для мамы, чтобы собрать отличный family look и сделать классные тематические фото!

3.png
Заснуть в новогоднюю ночь непросто! За окном стреляют салюты, а легкое волнение от планируемого визита Деда Мороза не дает сомкнуть глаз. В такой ситуации, поможет тематическая уютная пижамка – с тиграми, ёлками, снежинками, медведями... Выбирайте цвета и принты по вкусу!

4.png
Забавные носочки и уютные колготки – вещь необходимая. Их многообразие не может не радовать: мультипаки, теплые, классические, с махровой стопой... Следите за специальным разделом сайта, чтобы увидеть всю коллекцию!

Про необычную подарочную упаковку тоже не забывайте! В ней приятно дарить подарки, а после "релиза" ребенок сможет использовать ее в качестве игрушки! Хороших вам праздников!