Подарки любимым! Готовимся к 14 февраля ❤

Самый любвеобильный праздник года уже скоро! И как бы вы не относились ко Дню Святого Валентина, этот день – отличный повод выбрать подарки для своих любимых. В этом тексте Mark Formelle ответит на насущный вопрос и расскажет, что подарить на 14 февраля своей половинке. На сайте нашего интернет-магазина создан специальный раздел, в котором вы можете найти все тематические новинки из нашей коллекции!

1.png
Идея №1 – это стильные парные футболки. В этом году мы решили сделать принты и расцветки более универсальными, поэтому футболки могут быть задействованы как для праздничной фотосессии в стиле love story, так и для создания ваших повседневных образов!

2.png
Идея №2 – тематические домашние комплекты! Выбор и здесь на любой вкус – от соблазнительных боди и комплектов с полупрозрачной сеткой и кружевами до милых пижамок в сердечко. Такие комплекты отлично подойдут не только для сна, но и для домашних дел: провести домашние выходные в таких нарядах – отличное решение!

3.png
Идея №3 – соблазнительное белье из сетки, один из трендов сезона! Подобрать белье для девушки – высший пилотаж! Но проведя немного времени в интернете, вы с легкостью узнаете, как определить размер (спойлер: тайно, как шпион, проверьте размеры на вшивных ярлыках уже имеющихся комплектов) и порадовать ее шикарным подарком.

4.png
Идея №4 – повседневное хлопковое белье с тематическими принтами. Здесь всё понятно: сердца, широкие резинки с надписью "Лова-лова" и прочие атрибуты Дня Святого Валентина. Выбирайте среди мужского и женского нижнего белья!

5.png
Идея №5 – тематические носочки. Mark Formelle ими славится, насколько вы помните, поэтому уйти без очаровательных представителей семейства чулочно-носочных просто нельзя! 

Если определиться с выбором трудно или времени уже почти не осталось, рекомендуем приобрести традиционный подарочный сертификат либо электронную подарочную карту, которая придет на email адресата точно в срок, а расплатиться с ее помощью можно будет не только в интернет-магазине, но и в фирменных магазинах Mark Formelle.

Любите и будьте любимы! ❤