Деним – вечная классика: стильные джинсовые новинки!

Что-то модно. Что-то уже вышло из моды. А что-то вечно – деним, например. Так уж сложилось, что джинсовая одежда актуальна каждый год и в любой сезон. Фасоны, силуэта и расцветки меняются, линия талии прыгает то вверх, то вниз, но плотное, практичное и долговечное джинсовое полотно остается в тренде. В этом тексте Mark Formelle расскажет о стильных новинках нашего модного каталога.

2.pngУкороченные джинсовые брюки с высокой посадкой на талии, свободным облеганием по бедрам – почти классика! Но есть поправка на тренды – необработанные нижние срезы. Еще одной стильной новинкой является джинсовая миди-юбка с классической линией талии, свободным облеганием и симпатичным разрезом спереди, который гарантирует свободу движений. Обе модели имеют светло-голубой оттенок и просто созданы для актуальных образов в стиле casual.

3.png

Еще две разновидности тех же моделей брюк и юбки предназначены для любителей классического цвета денима. Миди-юбка, в целом, не отличается от своей «сестры», а вот джинсовые брюки имеют еще и актуальные потертости в области колен. Стильно!

4.png

Необработанные нижние срезы, к слову, один из трендов текущего сезона. Такую особенность можно найти у джинсовой юбки, мини-длина которой компенсируется чуть завышенной посадкой. Для любителей темных оттенков предназначены черные укороченные джинсовые брюки. «Сырые» нижние срезы есть и здесь.

5.pngСветло-голубая мини-юбка из денима завершает нашу подборку стильных новинок. Эти практичные и универсальные вещи вы можете найти в специальном теге DENIMна нашем сайте. Остальная одежда на моделях – также выполнена Mark Formelle, поэтому смело заходите в каталог, чтобы составить такие же, похожие или персональные луки с джинсовыми вещами!