Выбор блогера: платье, домашний и спортивный комплект

Любите ли вы блогеров так, как любит их Mark Formelle? Мониторя социальные сети и изучая модные тренды, мы очень радуемся, когда замечаем нашу одежду на известных людях. Но в этот раз мы решили поступить иначе: пригласили блогера, дизайнера и фотографа Божену @bozhena_michelle на шопинг в один из наших магазинов... Давайте взглянем, что из этого получилось!

1.png
Первым делом Божена обратила внимание на женственное текстильное платье А-образного силуэта, выполненное из 100% вискозы. Выбор блогера совпал с выбором наших покупательниц: модель этого платья – настоящий хит! Сейчас оно осталось только в фирменных магазинах, но с помощью специальной опции нашего сайта вы можете забронировать его прямо сейчас и забрать в течение трех дней!

3.png
Божена – девушка спортивная, поэтому отсыпаться и прогуливать спортзал она не намерена даже осенью. Стильные топ и леггинсы, предназначенные специально для спорта, отлично подчеркнули ее фигуру и наверняка сделают занятия спортом очень комфортными!

2.png
Уйти из магазина Mark Formelle без очаровательного домашнего комплекта – невыполнимая задача. Свободная блуза и короткие шорты с крупным и ярким цветочным принтом понравились Божене, и наверняка понравятся вам. Комплект состоит из нежной вискозы и полностью раскрепощает движения. А что еще нужно для расслабленного отдыха?

Покупайте в Mark Formelle, будьте в тренде!