Мы исполняем ваши желания и запускаем конкурс, который все так у нас просили! Принимайте участие и просыпайтесь знаменитостью!
УСЛОВИЯ:
С 14 по 4 марта опубликуйте на своей странице в соцсетях свое фото в любимой вещи Mark Formelle с хэштегом #ямодельMF. К участию допускаются фото, опубликованные в социальных сетях Instagram, ВКонтакте, Facebook и Одноклассниках. Для участия в конкурсе ваш профиль должен быть открыт.

4 марта жюри Mark Formelle выберет двух победителей: парня и девушку. Каждый из них получит в подарок профессиональную фотосессию в одежде бренда, фотографии с которой будут опубликованы в социальных сетях Mark Formelle и на сайте markformelle.by. Кроме того, в подарок победителям достанутся все вещи с этой съёмки.
Фотосессия победителей состоится 9 марта с 10:00 до 14:00.
Принимая участие в конкурсе, участник подтверждает свою готовность присутствовать на фотосессии в указанное время, а также готовность подписать договор на участие в фотосьемках. Компания Mark Formelle оставляет за собой право переизбрать победителя, который по каким-либо причинам не сможет присутствовать на фотосессии в заявленные день и время.
Всем удачи!