1000 BYN за самую креативную иллюстрацию на тему «Mood of the day»! А вот и новый творческий конкурс!

Признаться честно, мы очень соскучились по вашим талантам и зажигательным идеям. Что скажете, если на этот раз мы вам предложим пофантазировать на тему «Настроение дня»? Выбирайте любое (или даже несколько) и смело отражайте его в своем творчестве.

Победитель получит денежное вознаграждение в размере 1000 BYN.








До какого числа можно отправлять работы?

До 5 мая включительно.

Сколько идей можно прислать на конкурс?

Неограниченное количество. Это может быть одна иллюстрация или серия принтов, объединенных одной темой. Дополнительным плюсом будет демонстрация работы на эскизе изделия Mark Formelle.

Когда и где будет объявлен победитель?

12 мая в социальных сетях бренда.

Куда отправлять работы?

На электронную почту konkurs@markformelle.by Не забудьте нам рассказать немного о себе, оставить ваши контактные данные, а также приложить небольшое описание идеи.

Какой размер главного призового фонда?

1000 BYN + возможность увидеть свой принт на одной из коллекций бренда.

Будут ли дополнительные поощрения?

По уже сложившейся традиции подписчики и сотрудники компании проголосуют за кандидатов на звание «приз зрительских симпатий». В этот раз их будет сразу 3! Каждый победитель в данной категории получит денежное вознаграждение в размере 100 BYN.

В каком формате присылать файлы?

Jpeg, pdf (допускается фото или скан работ). Большая просьба не вкладывать иллюстрации в «тело» письма. Используйте, пожалуйста, только метод прикрепления файлов.

Важно! К участию допускаются иллюстрации, ранее не участвовавшие в других творческих конкурсах. Работа должна быть авторской. Подать заявку на участие может только сам автор, владеющий правами на изображение. Кроме того, не берутся в зачет коллажи, в основе которых используются готовые фото.

Из самого важного – все.

Спешим пожелать вам неиссякаемого вдохновения и смелых идей!

Ждем с нетерпением ваши работы!